BOL rond en argent à décor de godrons, la bordure moulurée de filets à rubans croisés Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT H.: 4 cm D.: 10 cm Poids: 102 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 110 €