CHOCOLATIERE en argent, à décor de cannelures jusqu'à mi corps, le bec verseur cannelé, l'anse en bois noirci Minerve. Orfèvre: Charles BARRIER (1905-1923) H.: 19 cm Poids brut: 382 gr (petit choc)
Estimation : 200 € à 300 €