Suite de vingt-quatre COUVERTS A DESSERTS en argent, modèle unibaguette à décor d'un médaillon Minerve. Orfèvre: HENIN et Cie, insculpation en 1896 Poids: 2 kg 405
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 080 €