MIROIR biseauté, le cadre en bois sculpté, mouluré et redoré à décor de fleurs, frises, partitions de musique Style Louis XVI 145 x 91 cm (petits accidents et restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 160 €