CHANTILLY Verseuse couverte en porcelaine, l'anse et le frétel postérieurs en bois noirci, marque au revers XVIIIème H.: 18.5 cm (accidents, restaurations)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €