Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 16 Mai 2023 à 10h

Lot 121
ELEMENT DE RETABLE en bois sculpté, peint et doré représentant Saint Pierre Fin XIXème 65 x 22 cm (accidents et manques)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €