Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940)
Concarneau, cimetière de bateaux
Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toile Lefebvre Foinet
46 x 55 cm (très légers accidents)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €