Henri CALLOT (1875-1956) Vagues sur la côte sauvage Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm Exposition: - Paris, galerie des Champs Elysées, n°7147 (étiquette au dos)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 4 600 €