Art du XXème - Design

Mercredi 18 Octobre 2023 à 14h

Lot 541

SOUCHON NEUVESEL
Glycine
SOUCHON NEUVESEL
Glycine
SOUCHON NEUVESEL
Glycine
SOUCHON NEUVESEL
Glycine

SOUCHON NEUVESEL
Glycine
Vase en verre moulé pressé teinté rose, monogrammé et numéroté 280 au dessous
Années 1930-40
H.: 19.5 cm (infime égrenure au col)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 35 €