SOUCHON NEUVESEL Glycine Vase en verre moulé pressé teinté rose, monogrammé et numéroté 280 au dessous Années 1930-40 H.: 19.5 cm (infime égrenure au col)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 35 €