PRIMAVERA - Atelier d'Art du Printemps
Vase boule en céramique émaillée vert noir, le col agrémenté de quatre colonnettes, signé et numéroté 3202 pour la forme
H.: 25 cm (très légères égrenures sur le pourtour de la base)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €