Manufacture HB à Quimper Vase tronconique à col évasé en faïence à décor géométrique de chevrons, signé "HB Quimper Odetta 978 - 1104" Période Odetta (1925-1936) H.: 14.7 cm
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 80 €