Henriette PORSON (1874-1963) pour HB à Quimper Fillette de Plougastel tenant un oiseau Sujet en faïence émaillée, signé H.: 27 cm (fêle de cuisson)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 420 €