Jean DE LESPINASSE (1896-1979) Pichet en céramique émaillé bleu à décor de motifs géométriques dans des réserves, avec ber verseur et anse, monogrammé Années 1960 H.: 16.5 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €