Germaine RESSEGUIER LAGRIFFOUL (1908-?) designer, MONNAIE DE PARIS éditeur Le Phénix, 1979. Plaque de cheminée en fonte de fer, monogrammée, marque d'éditeur, justifiée 9/25. 55.5 x 71.5 cm
Estimation : 100 € à 200 €