ANNEES 1970 Secrétaire en bois naturel et bois de placage, à façade inclinée, ouvrant par un abattant et deux portes coulissantes H.: 175 cm l.: 92.5 cm P.: 38.5 cm (usures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 420 €