Art moderne et contemporain, succession P. et collection B.

Mercredi 31 Mai 2023 à 14h

Lot 12
Eric LEPOUREAU (né en 1951) Sans titre, 2010. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 43 x 25 cm (griffures profondes)

Eric LEPOUREAU (né en 1951)
Sans titre, 2010.
Huile sur panneau...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €