Art moderne et contemporain, succession P. et collection B.

Mercredi 31 Mai 2023 à 14h

Lot 13
Christine ANKAOUA (née en 1945) Sans titre, 2004. Huile sur toile signée et datée au dos 30 x 30 cm (petite perforation)

Christine ANKAOUA (née en 1945)
Sans titre, 2004.
Huile sur toile...
Sans titre, 2004.
Huile sur toile...
Sans titre, 2004.
Huile sur toile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €