Art moderne et contemporain, succession P. et collection B.

Mercredi 31 Mai 2023 à 14h

Lot 111

Claude DUMONT (né en 1938)
Le vieux Pont Marie vu de...
Claude DUMONT (né en 1938)
Le vieux Pont Marie vu de...
Claude DUMONT (né en 1938)
Le vieux Pont Marie vu de...
Claude DUMONT (né en 1938)
Le vieux Pont Marie vu de...

Claude DUMONT (né en 1938)
Le vieux Pont Marie vu de l'île Saint Louis
Huile sur toile signée en bas vers la gauche, contresignée, située et titrée au dos
46 x 55 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €