PERSE
Trois cadres comprenant des gouaches représentant un combat équestre, une scène de palais et des personnages
36 x 21.5 cm à vue 12 x 24 cm à vue et 27 x 20.5 cm à vue (accidents, déchirures et manques)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €