Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 12 Juillet 2023 à 14h

Lot 20

CONSOLE avec psyché formant coiffeuse en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre, ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants à colonnes, le miroir mobile
Epoque Empire
H.: 184.5 cm l.: 95 cm P.: 49 cm (petites restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €