Important LOT en argent comprenant toutes sortes d'éléments, couverts, montre gousset, montures de bijoux et autres Différents poinçons Poids brut: 3 kg 022 (nombreux accidents et manques)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 900 €