PARIS
Service de table en porcelaine à décor de filets, chiffré, comprenant quatre cinq assiettes, une soupière couverte, deux légumiers couverts, quatre raviers, une saucière, deux plats ovales, huit plats ronds, onze assiettes creuses, une coupelle (accidents)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €