Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 12 Juillet 2023 à 14h

Lot 45
TRUMEAU de forme rectangulaire, en bois laqué et doré, à décor de panier fleuri. Fin du XVIIIème siècle 160 x 80 cm

Estimation : 300 € à 400 €