BUFFET BAS de forme arbalète en bois de placage et marqueterie, ouvrant à deux portes en façade, dessus de marbre Style Louis XV H.: 125 cm l.: 134.5 cm P.: 49 cm (quelques soulèvements)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €