Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 12 Juillet 2023 à 14h

Lot 58

BUFFET BAS de forme arbalète en bois de placage et marqueterie, ouvrant à deux portes en façade, dessus de marbre
Style Louis XV
H.: 125 cm l.: 134.5 cm P.: 49 cm (quelques soulèvements)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €