AUBUSSON
Le loup
Elément de tapisserie représentant un loup dans une verdure, probablement un fragment tirée d'une représentation de la fable le loup et l'agneau
XVIIIème
187 x 163 cm (usures et restaurations)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 850 €