Pierre TOULHOAT (1923-2014) Broderie à décor de coq et de paon sur fond noir, signée en bas à droite, et porte un cartouche Atelier Le Minor Bretagne 63 x 129 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 95 €