GAINE de section octogonale en placage de bois de palmier et bois exotiques, présentant sur chaque pan un échantillonnage de bois différent annoté. Epoque Art Déco (manques) H: 90 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €