CAVE A LIQUEURS en bois naturel et bois de placage, comprenant cinq carafes et leurs bouchons et seize verres 22.5 x 37.5 x 28.5 cm (quelques égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 340 €