A. CHARLE (fin XIXème) Personnages marchant entre les meules de foin et la rivière, 1883. Aquarelle signée et datée en bas à droite 19.5 x 36 cm à vue (piqûres)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €