H. CHAILLOU (XXème) Saint Malo, sortie d'un terreneuvas accompagné du pilote, 1890. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 65 x 100 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 110 €