Trois VOLUMES sur Nantes:
- Guide pratique, 1954 (piqûres)
- Le Gotha nantais par l'image, par André Lenormand dit Len, 1979 (piqûres)
- Sur les ponts de Nantes, par A. Brient (nombreux manques et traces d'humidité)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €