CHINE Compagnie des Indes Suite de quatre assiettes rondes en porcelaine à décor famille rose de fleurs et guirlandes XVIIIème D.: 23.5 cm (sauts d'émail et fêles)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €