VIOLON de Charles ENEL à Paris, marque au fer sur le talon et à l'intérieur sur l'étiquette 359 mm (usures d'usage, dans un étui) Provenance: - collection du grand père de l'actuel propriétaire
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 4 200 €