INDOCHINE Meuble de rangement en placage de bois exotique et marqueterie de nacre Fin du XIXème ou début du XXème siècle (importants manques et accidents) 115 x 119 x 46 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 7 500 €