Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 04 Octobre 2023 à 14h

Lot 533

TIMBALE en argent uni de forme tulipe reposant sur un piédouche à décor d'une frise de feuilles lancéolées
Paris, 1819-1838. Orfèvre SSR un serpent
H.: 9.2 cm Poids: 78 gr

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €