Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 04 Octobre 2023 à 14h

Lot 594
TASSE en argent à corps décoré d'une frise de pampres de vignes. Poinçon Minerve Pds: 42g

Estimation : 10 € à 20 €