Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 04 Octobre 2023 à 14h

Lot 604

SERVICE A HORS D'OEUVRE en argent fourré et argent à décor d'un médaillon, comprenant trois pièces
Minerve. Orfèvre: Charles Alfred COIGNET (1865-1889)
L.: 18.5 à 19.5 cm Poids brut: 148 gr (dans un écrin)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 45 €