Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939) La discussion sous l'ombrelle Huile sur toile monogrammée en bas à droite, porte au dos la marque au tampon du marchand de toiles "Paul Foinet Fils" 65.5 x 97.5 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €