Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage aux maisons derrière l'étang Gouache et aquarelle signée en bas à droite de son pseudonyme "Ch. Reyne" 19 x 25.5 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €