Yves BRAYER (1907-1990)
Camargue, chevaux dans l'enclos, 1968.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
73 x 92 cm
- Catalogue raisonné de l'artiste, oeuvre référencée sous le numéro 2708
Exposition:
- Cannes, galerie "65", avril 1969
Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 8 000 €