Franz PRIKING (1929-1979) Le coq Huile sur papier marouflé sur toile signée en haut à gauche 65 x 50 cm Provenance: - Paris, galerie Martin Caille (cachets au dos)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 850 €