Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Polo, 1992. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance: - collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 2 000 € à 3 000 €