Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Les gris de Tolède, à San Martin, 1992.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située et datée au dos
81 x 116 cm
Provenance:
- collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 2 000 € à 3 000 €