Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Orage aux oliviers, 1970. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 81 x 116 cm Provenance: - collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 1 800 € à 2 000 €