Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Par la fenêtre, 1977. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 81 x 65.5 cm Provenance: - collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 1 000 € à 1 500 €