Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Vue sur Tolède, Espagne, 1991. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos 50 x 61 cm Provenance: - collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 1 000 € à 1 500 €