Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Paris, neige sur les toits, 1958. Huile sur toile, titrée, située et datée au dos 46 x 55 cm Provenance: - collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 000 €