Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Ile d'Yeu, les falaises Gouache et crayon gras signé en bas à gauche 33 x 45 cm à vue Provenance: - collection Luce Chevolleau, La Rochelle
Estimation : 600 € à 800 €