Yves BRAYER (1907-1990) Roses au carrefour bleu, 1984. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 54 cm Bibliographie: - Catalogue raisonné de l'artiste, oeuvre référencée sous le numéro 4201
Estimation : 3 000 € à 4 000 €