Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Bord de marne, la guinguette Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 81 x 100 cm Jacques Bouyssou, nommé peintre de la Marine en 1987
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 2 600 €